ARCOTEL-CZO6-2021-0001: “GOLD CABLE – TELEVISIÓN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0002: “PABLO SEXTO-HUAMBOYA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0003: “TRANSRICAURTE C.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0004: “SERVICABLE”
ARCOTEL-CZO6-2021-0005: “AHRTEC S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0007: “SERVICABLE”
ARCOTEL-CZO6-2021-0008: “AHRTEC S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00010: “CONECTTELC”
ARCOTEL-CZO6-2021-00011: “CONECTTELC”
ARCOTEL-CZO6-2021-00012: “CONECTTELC”
ARCOTEL-CZO6-2021-00013: “MARIA JAQUELINE OTAVALO MARIN”
ARCOTEL-CZO6-2021-00014: “MARIA JAQUELINE OTAVALO MARIN”
ARCOTEL-CZO6-2021-00016: “CESACEL”
ARCOTEL-CZO6-2021-00017: “CESACEL”
ARCOTEL-CZO6-2021-00019: “JOSE GERARDO CARDENAS CORONEL”
ARCOTEL-CZO6-2021-00021: “CESAR PATRICIO PERALTA MATUTE”
ARCOTEL-CZO6-2021-00022: “CESAR PATRICIO PERALTA MATUTE”
ARCOTEL-CZO6-2021-00023: “CRISTIAN PATRICIO GARCIA MAINATO”
ARCOTEL-CZO6-2021-00024: “CRISTIAN PATRICIO GARCIA MAINATO”
ARCOTEL-CZO6-2021-00025: “GALO EDUARDO GOMESCOELLO BARAHONA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00026: “GALO EDUARDO GOMESCOELLO BARAHONA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00027: “EDWIN ANTONIO SALAZAR ORDOÑEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00028: “GRUPORLBC”
ARCOTEL-CZO6-2021-00029: “LUCIA CARPIO LEON”
ARCOTEL-CZO6-2021-00030: “ALEXANDER GERMAN ROJAS RAMIREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00031: “JOSE ESTEBAN LOPEZ MOLINA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00032: “FANNY ROCIO MINGO MOROCHO”
ARCOTEL-CZO6-2021-00033: “SAOREDES”
ARCOTEL-CZO6-2021-00034: “SAOREDES”
ARCOTEL-CZO6-2021-00035: “SAOREDES”
ARCOTEL-CZO6-2021-00036: “ROSA MARICELA MEDINA ANDRADE”
ARCOTEL-CZO6-2021-00037: “ROSA MARICELA MEDINA ANDRADE”
ARCOTEL-CZO6-2021-00038: “XAVIER ENRIQUE ANDRADE SOZORANGA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00039: “XAVIER ENRIQUE ANDRADE SOZORANGA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00040: “MARVICNET”
ARCOTEL-CZO6-2021-00041: “TRANSBALCUE S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00042: “ELIAS BENIGNO BERMEO CABRERA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00043: “MARIA TERESA VIVAR”
ARCOTEL-CZO6-2021-00044: “MARIA TERESA VIVAR”
ARCOTEL-CZO6-2021-00045: “MARIA TERESA VIVAR”
ARCOTEL-CZO6-2021-00046: “GERARDO ORTIZ E HIJOS”
ARCOTEL-CZO6-2021-00047: “LUIS MARCELO TIPAN VARGAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-00048: “LUIS MARCELO TIPAN VARGAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-00049: “SIERRANET”
ARCOTEL-CZO6-2021-00050: “ELECTRITELECOM CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00051: “ROMEO PAUL VINTIMILLA AGUILAR”
ARCOTEL-CZO6-2021-00052: “GRUPO RLBC”
ARCOTEL-CZO6-2021-00053: “SATCOMPU CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00054: “INFINYNET”
ARCOTEL-CZO6-2021-00055: “XAVIER ENRIQUE ANDRADE SOZORANGA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00056: “INFINYNET”
ARCOTEL-CZO6-2021-00057: “ORLANDO PATRICIO CHACON MOLINA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00058: “ORLANDO PATRICIO CHACON MOLINA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00059: “ORLANDO PATRICIO CHACON MOLINA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00060: “DANNY MAURICIO YANEZ SANCHEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00061: “DANNY MAURICIO YANEZ SANCHEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00062: “LASERGAMA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00063: “JORGE LUIS GUARTAN TIRADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-00064: “LORENA SERRANO VALLEJO”
ARCOTEL-CZO6-2021-00065: “JOSE ALBERTO MACANCHI ORTIZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00066: “JUAN RAMIRO MAXI CULCAY”
ARCOTEL-CZO6-2021-00067: “DIANA VALERIA MOLINA PEREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-00069: “CRISTIAN JOSE VILLAMAGUA TINITANA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00070: “LUIS JOAQUIN GUALAN JAPON”
ARCOTEL-CZO6-2021-00071: “SUSANA ABIGAIL HUANGA GUAPINAULA”
ARCOTEL-CZO6-2021-00073: “EMPRESA ELECTRICA REGIONAL CENTRO SUR”
ARCOTEL-CZO6-2021-00074: “SMARTCONEXION”
ARCOTEL-CZO6-2021-00075: “SAOREDES CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00076: “IMPORTADORA CAJAMARCA MEDINA ICM CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-00077: “EDWIN ALEXANDER PELAEZ AUCAY”
ARCOTEL-CZO6-2021-00078: “INDYTELECOM S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0080: “TAXISGIRON S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0081: “GRUPORLBC CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0082: “CHUISACA LLIVISACA GERARDO ALFONSO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0083: “LUIS ANGEL PACHECO ALVARADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0084: “LUIS ANGEL PACHECO ALVARADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0085: “LUIS ANGEL PACHECO ALVARADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0086: “LUIS MARCELO TIPAN VARGAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0087: “MARIA JAQUELINE OTAVALO MARIN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0088: “GALO EDUARDO GOMESCOELLO BARAHONA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0089: “DANIEL TORRES ENCALADA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0096: “MARICELA LIDUVINA RIVERA RODRIGUEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0097: “MARICELA LIDUVINA RIVERA RODRIGUEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0098: “MARICELA LIDUVINA RIVERA RODRIGUEZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0100: “TAXIS 23 DE ENERO TRANSENERO S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0101: “COMPAÑIA DE TRANSPORTE DE TAXIS EN AUTOMOVILES TRANSANTURIOS S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0102: “COMPAÑIA DE TRANSPORTE EJECUTMIX SAN MIGUEL S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0103: “COMPAÑIA DE TRANSPORTE DE CARGA MIXTA RUMIPUNGO S.A. TRANSRUMIPUNGO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0104: “JUAN PABLO FLORES MORALES”
ARCOTEL-CZO6-2021-0105: “JUAN PABLO FLORES MORALES”
ARCOTEL-CZO6-2021-0106: “CESAR PATRICIO PERALTA MATUTE”
ARCOTEL-CZO6-2021-0108: “COMPAÑIA DE TAXIS BRISAS DEL JUBONES TRANSJUBONES S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0109: “ELIAS BENIGNO BERMEO CABRERA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0110: “ELIAS BENIGNO BERMEO CABRERA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0111: “ISMAEL MESIAS RODRIGUEZ QUINTEROS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0112: “ISMAEL MESIAS RODRIGUEZ QUINTEROS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0113: “ISMAEL MESIAS RODRIGUEZ QUINTEROS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0114: “COMERCIALIZADORA MACAS CALDERON CONECTATE CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0115: “CRISTIAN PATRICIO GARCIA MAINATO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0141: “LUPE MARLENE TORRES MORENO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0142: “LUPE MARLENE TORRES MORENO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0143: “LUPE MARLENE TORRES MORENO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0161: “FANNY ROCIO NARANJO CHALAN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0162: “FANNY ROCIO NARANJO CHALAN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0163: “FANNY ROCIO NARANJO CHALAN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0164: “SATCOMPU CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0165: “SATCOMPU CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0166: “SATCOMPU CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0167: “OSCAR ALDO TAPIA FLORES”
ARCOTEL-CZO6-2021-0168: “OSCAR ALDO TAPIA FLORES”
ARCOTEL-CZO6-2021-0169: “CARLOS ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0170: “CARLOS ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0171: “CARLOS ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0173: “B&C-TELECOM C.L.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0174: “LAS FRAGANCIAS CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0175: “QUICKNET CORREA REQUENA CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0176: “SOLANO MATUTE JAIME RAMIRO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0177: “TRANSPORTE MIXTO 26 DE FEBRERO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0178: “1000TEL CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0179: “ASANET C.L.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0180: “MANUEL IVAN MACANCHI ORTIZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0182: “CARLOS ENRIQUE SANCHEZ GUTIERREZ”
ARCOTEL-CZO6-2021-0183: “LENIN MARCELO GUZMAN GUZMAN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0184: “ROBINSON DE JESUS BASTIDAS ROGEL”
ARCOTEL-CZO6-2021-0185: “MARCIMEX S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0186: “FIBROACERO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0187: “ZOILA ALEJANDRINA IDROVO PULGARIN”
ARCOTEL-CZO6-2021-0188: “FABIAN PATRICIO LOJANO LOJANO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0189: “ELVIS XAVIER SALAZAR GUEVARA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0190: “ELVIS XAVIER SALAZAR GUEVARA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0191: “REDCOTEL CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0192: “POLTAVA INDUSTRIAL”
ARCOTEL-CZO6-2021-0193: “POLTAVA INDUSTRIAL”
ARCOTEL-CZO6-2021-0194: “POLTAVA INDUSTRIAL”
ARCOTEL-CZO6-2021-0195: “LUIS FABIAN MOSCOSO CARDENAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0196: “TAXIS TAXOPEL”
ARCOTEL-CZO6-2021-0197: “SERSEIVI”
ARCOTEL-CZO6-2021-0198: “DANNY FABRICIO FLORES SACA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0199: “SONET C.L.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0200: “COOPERATIVA DE TRANSPORTE EN TAXI 17 DE MARZO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0201: “SEGURPI CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0202: “CIA TRANSPORTE CARGA CAMIONETAS TRANSCOLINAS S.A”
ARCOTEL-CZO6-2021-0203: “NETEL TELECOMUNICACIONES Y NEGOCIOS CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0204: “XAVIER ENRRIQUE ANDRADE SOZORANGA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0205: “MONICA YESENIA CAMACHO YELA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0206: “DILMO FRANKLIN NAGUA YUPANGUI”
ARCOTEL-CZO6-2021-0207: “RONALD ALEXANDER BLACIO BRAVO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0208: “JOSE JULIAN ALVEAR ASTUDILLO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0209: “JOSE JULIAN ALVEAR ASTUDILLO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0210: “TEDDY HENRY CHANG CASTELLO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0211: “CABLE EXPRESSS CALSALTEL CIA.LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0212: “COMM & NET S.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0213: “COMPUXCELLENT CIA. LTA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0214: “LUIS EDUARDO PACHECO SAGUAY”
ARCOTEL-CZO6-2021-0215: “ILICH VLADIMIR ANDRADE BRAVO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0216: “DAYRI NATHALIA APOLO CHAMBA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0217: “FREDDY GUSTAVO CALVA CALVA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0218: “IPCOM CIA. LTDA.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0219: “COMPAÑÍA DE TRANSPORTES SANTA ISABEL DEL VALLE DE YUNGUILLA S. A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0220: “EMPRESA PÚBLICA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE ALCANTARILLADO FAENAMIENTO Y SERVICIOS PÚBLICOS DEL CANTÓN SUCÚA, EPMAPAF-SP”
ARCOTEL-CZO6-2021-0221: “ALEXANDER DARIO JUMBO AMBULUDI”
ARCOTEL-CZO6-2021-0222: “LILIANA CECILIA ULLAURI CARDENAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0223: “TRANSPORTES Y SERVICIOS CAUSHIN TRANSERVICAUSHIN C. A”
ARCOTEL-CZO6-2021-0224: “TRANSPORTE DE CAMIONETAS HUALDELEG S. A. HUALDETRANS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0225: “FELIX ANTONIO QUIROGA RAMON”
ARCOTEL-CZO6-2021-0226: “GIRON Y CHABELO TELECOMUNICACIONES DEL SUR S.A”
ARCOTEL-CZO6-2021-0227: “ÑAUTA JESTÓN ÁNGEL ISIDRO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0228: “COMPAÑIA DE TRANSPORTE EN TAXI DISCATAXI LOJA S.A”
ARCOTEL-CZO6-2021-0229: “ISMAEL MESIAS RODRIGUEZ QUINTEROS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0230: “ROSA ELENA GUELEDEL MEDINA”
ARCOTEL-CZO6-2021-0231: “LOJASYSTEM C.A.”
ARCOTEL-CZO6-2021-0232: “LESCOMM S.A. – TELECOMUNICACIONES – VALOR AGREGADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0233: “COOPERATIVA DE TRANSPORTES GIRON – RADIOCOMUNICACIONES – REDES PRIVADAS”
ARCOTEL-CZO6-2021-0234: “EDISSON ADRIAN LOJANO TIMBE – TELECOMUNICACIONES – VALOR AGREGADO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0235: “CABLEMAGICO CIA. LTDA. – TELEVISIÓN – AUDIO Y VIDEO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0236: “JUNIOR XAVIER SALAZAR BONI – TELEVISIÓN – AUDIO Y VIDEO”
ARCOTEL-CZO6-2021-0237: “JHONI JOEL JACOME GALARZA – TELECOMUNICACIONES – VALOR AGREGADO”
RESOLUCIÓN-ARCOTEL-CZO6-2021-0238: “JORGE ISAAC TAPIA MENA”
RESOLUCIÓN-ARCOTEL-CZO6-2021-0239: “GOBIERNO AUTÓNOMO DESCENTRALIZADO MUNICIPAL DEL CANTÓN CUENCA” |